Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Замечательная фишка для любого праздника, на свадьбе с количеством гостей до 100 человек, Игорь сможет обеспечить хорошее настроение уже на период сбора. Незатейливо предлагает гостям стать свидетелями его мастерства. Вытворяет всякие чудеса с игральными картами и умело создает чувство почти реального азарта. Гости и сами не редко вызываются поучаствовать в его манипуляциях. К слову там, где гостей не так много, к примеру, 30 или 40 человек, Игорь очень даже неплохо отработает у микрофона, показав свои статичные номера. Вы даже представления не имели о том, на что ещё способны обычные игральные карты. Средний хронометраж: 12 - 15 минут (1 выход). Или на сбор гостей в течение часа (25 000 тенге).