Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Все большее количество небольших компаний изъявляют желание провести тимбилдинг в Нур-Султане. Выбор данного формата является отличным решением, позволяющим выполнить ряд важных задач.

    К примеру, проводить тимбилдинг в Нур-Султане стало модно и эффективно потому что в ходе его проведения оптимизируется:

  • Доверительные отношения между сотрудниками и руководством компании;
  • Улучшаются взаимопонимание между сотрудниками;
  • Происходит изучение новых навыков и технологий в удобном игровом формате;
  • Вырабатывается командный дух и сплоченность коллектива.

Организация праздников в Нур-Султане – задача, требующая особой ответственности и профессионализма. А это значит, что доверить данный процесс необходимо настоящим профессионалам своего дела. Таким профессионалам является компания «Бюроглаз».

Мы рады предоставить массу программ, для проведения тимбилдинга в Нур-Султане, позволяющего раскрыть творческие способности и скрытые таланты сотрудников компании.

Какие мастер-классы можно выбрать?

Организация праздников в Нур-Султане – это то, на чем специализируется ивент-агентство «БюроГлаз».

    Мы подготовили для Вас такие мастер-классы как:
  • Кулинарный поединок – совместное приготовление пищи очень сближает и организовывает команду. Коллектив можно разделить на команды, где заданием для них будет выступать приготовление вкусного и изысканного блюда. В качестве жюри, оценивающего итоговую работу команд можно выбрать независимого эксперта. Этот мастер-класс можно выполнять по-своему рецепту блюда или по рецепту шеф-повара. Море позитива, спортивного интереса, драйва и поддержки в команде – обеспечен;
  • Искусство граффити – это уникальная возможность приобщиться к тонким граням своеобразной живописи. Выполнение креативных рисунков уличного арт-искусства обеспечит максимальный интерес и вовлеченность коллектива в процесс. Здесь каждый участник будет понимать влияние его личной ответственности на итоговый результат команды;
  • Дискотека-века – это излюбленный всеми танцевальный конкурс, наполненный фееричностью, особым шармом и зажигательной атмосферой. Которая поможет раскрыться и наполнится позитивом всем, кто принимает участие. Это отличный вид тренинга, для компаний, в которых периодически присутствует излишнее напряжение в коллективе.
  • Ивент-агентство «Бюроглаз» ждет Ваших звонков и обращений. Мы занимаемся организацией самых разнообразных праздников. Одной из основных направлений нашей компании является организация детских праздников в Нур-Султане.

    Организация детских праздников в Нур-Султане – это не бизнес, это наше призвание!

    Живите ярко и весело вместе с «Бюроглаз»!

You have no rights to post comments

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000