Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Нашей столице уже более полугода знаком автомобиль с яркой, броской надписью на заднем стекле «Креатив бюро Глаз, мы слепим любой праздник».

Откровенно поступает много звонков, но зачастую звучит вопрос «а что это такое?», именно для этой публики в ближайшее время мы изменим текст на «организация мероприятий».

Он оказался романтиком, среди кассиров, столов и шариковых ручек.
Нашей столице уже более полугода знаком автомобиль с яркой, броской надписью на заднем стекле «Креатив бюро Глаз, мы слепим любой праздник». Откровенно поступает много звонков, но зачастую звучит вопрос «а что это такое?», именно для этой публики в ближайшее время мы изменим текст на «организация мероприятий».
Но звонок который прозвучал в начале прошлого лета заставил меня припарковаться на обочине, из авто остановившегося позади, вышел парень и достаточно ясно дал понять что ему нужно! Я с уважением отношусь  к адекватности! Безумно влюблённый парень просил интересного, удивительного, «безбашенного» для своей леди!
Первый сюрприз состоялся на пр. Республики рядом с гостиницей «Абай», где сияющая пара прогуливаясь и мило беседуя проводила свой досуг, вдруг неожиданно для молодых в их пространство ворвался персонаж, всем известный как «энгри бёрдс»! Ну а далее сотня разноцветных шаров, стремительно улетая в небо вместе со словами «о любви» удивляли прохожих…Цветы и поцелуи, ну остальное Вы знаете сами!
Сюрприз под номером два. Он предложил её прокатиться по той самой, ночной Нур-Султане (Астана). Удивительным было то что, проезжая мимо огромных дисплеев, которые в будни серого цвета вещают рекламу, сегодня транслировали смешной, и безумно положительный видео ролик. Перекрёсток за перекрёстком без устали удивляли её ещё больше!
Наступил день влюбленных, очередной звонок, очередная просьба! Наша сьёмочноя команда, несмотря на столичный мороз, вышла на улицы города! Час за часом лица столицы комментировали отношения НАШИХ молодых, Шоумен Ваня Дулин всячески пытался «выжать эмоции» из «подмороженных» людей! Чуть позже в студии был смонтирован видеоклип, ну и собственно стоял основной вопрос! Где же продемонстрировать клип!? Стандартные варианты не рассматривались! 14 февраля, время естественно столичное 19.00, центральный парк, спускаясь, наша пара, ступенька за ступенькой, всё ниже, тишина и только шёл снег! Чуть выглянув из за поворота их ждал большой экран, диджей, звук, и удивление…
8 марта он вновь решил поразить её, и мы не смогли отказать! В обнимку гуляя по парку, так незаметно упал «занавес», и среди берез в чёрном фраке их ждал личный официант, - Присаживайтесь, пожалуйста, произнес он! Сочные фрукты, брызги шампанского и всё это под нежные, живые звуки саксофона.
К чему всё это привело!? К СВАДЬБЕ друзья, к СВАДЬБЕ! Нам приятно становится от мысли об этой паре! Молодые, пересматривая календарь выбирают дату торжества, ну а мы ждём новых романтиков…


Оповещаем всех! Каждый может приобрести «Конфетно – букетный абонемент»


Абонемент на конфетно-букетные период 1,3,6,12 месяцев, Вы можете выбрать поступки и услуги на Ваше усмотрение

 

You have no rights to post comments

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000