Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Праздничное Ивент агентство "Бюро Глаз" наше призвание - превратить любой повод в торжество!

Подарить праздник, увидеть слезы радости и счастья!

Мы работаем и творим с 2011 года, чтобы разделить с вами самые яркие моменты в жизни вашей семьи и коллектива!

Мы просто любим своё дело, каждый новый день, это возможность посмеяться вместе с вашими детьми, увидеть их восхищенно-удивлённые  глаза, заставить смеяться взрослых, словно в детстве,  мы  дарим радость, искренне и вы это, всегда почувствуете!
У нас есть опыт в проведении семейных праздников: свадебных церемоний, детских дней рождений, юбилейных дат, а также корпоративных праздников, тимбилдингов, презентаций! Мы уловим ваши пожелания с первых фраз, все что нужно от вас - довериться нам! Ивент Бюро Глаз позаботится о вашем бесценном времени и возьмёт на себя решение вопросов о месте торжества, выбора ведущего, музыкального, фото и видео сопровождения и множество других организационных моментов.

Для детских дней рождений, мы готовимся особенно тщательно, ведь праздник раз в году и он должен быть самой яркой вспышкой в памяти каждого ребёнка! Громкий смех, восторг и безудержное веселье, именно так, можно описать праздники, проводимые ивент Бюро Глаз! Культовые персонажи мультфильмов, уникальные анимационные программы и более  100 любимых героев ваших детей. Мы наполним детский праздник смысловыми элементами: мастер классами, шоу программами не имеющих аналогов в Казахстане, это и световые, лазерные номера, удивительное крио шоу, а также познавательными и обучающими программами! Праздники для детей обязательно запомнятся и ребёнку и всем приглашённым гостям!

Ивент ByroGlaz -это услуги из первых рук! Эксклюзив и уникальность каждого события, вне зависимости от масштаба и бюджета

You have no rights to post comments

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000