Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Самый радостный праздник для взрослых и детей – Новый Год! И отметить его нужно радостно и ярко.

Команда профессионалов, которая состоит из актеров, костюмеров и технического персонала, способна отыграть за один день до пяти утренников! Детские утренники в Нур-Султане (Астана) могут быть разного масштаба, от небольших семейных мероприятий до масштабных. И одним из самых больших проектов должно было стать проведение детского утренника, нацеленного на аудиторию, состоящую из 200 человек. Требования к мероприятию были весьма определенные – принять участие в нем должно было до десяти персонажей, обязательно требовалось присутствие ростовых кукол. Сам праздник должен был быть организован в оригинальном жанре, сопровождаться фотосъемкой. В списке дополнительных требований, возможных, но не обязательных, числились мыльные пузыри, спецэффекты, лазерное мини-шоу.

Именно с такими требованиями обратилась жительница Нур-Султан (Астана) на передачу «Битва за клиента» на телеканале 24 KZ. Ей было поручено подарить детям подобный праздник, потратив при этом максимум 250 тысяч тенге.

Сотрудниками телеканала был проведен торг между тремя профильными агентствами - за одну минуту нужно было максимально снизить цену, и «Бюро глаз» одержало победу. Праздник был организован идеально и всего за 180 000 тенге. Довольны остались не только дети, но и взрослые.

Кстати, сценарии зимних праздников начинают составлять еще в сентябре: пишут сюжеты, разрабатывают костюмы, декорации, спецэффекты. Репетировать начинают в начале декабря. Большое внимание уделяется репетициям на улице: на площадях, в парках, их цель – научиться и привыкнуть работать в условиях зимнего холода.

Многие организации осуществляют своего рода благотворительность - проводят детские утренники в Нур-Султане (Астана) в детских домах и больницах абсолютно бесплатно. Делает такие подарки детям и «Бюро глаз».

You have no rights to post comments

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000