Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Традиция отмечать День влюбленных пришла к нам не так давно, всего несколько десятилетий назад. Но этот красивый и романтичный праздник сразу стал очень популярным, и каждый из нас стремится порадовать вторую половинку, подарить любимому человеку как можно больше тепла, внимания и нежности. Однако сегодня трудно удивить кого-либо традиционными сердечками, плюшевыми игрушками, цветами и конфетами. Эти атрибуты праздника давно стали привычными и вряд ли смогут удивить и восхитить кого-либо до глубины души. Вы хотите, чтобы День святого Валентина запомнился надолго вам и вашей половинке? Тогда закажите в компании «Бюро Глаз» оригинальную шоу программу на 14 февраля, которая сделает этот день ярким, насыщенным и незабываемым!

Веселый и незабываемый праздник Дня всех влюбленных

Праздничная шоу программа в Нур-Султане (Астана) на День влюбленных – это сказочная феерия с чудесами, сюрпризами и подарками. Она лучше любых слов выразит ваши чувства и будет по достоинству оценена объектом вашего внимания. Праздничная программа основывается на оригинальном сценарии, который согласовывается с заказчиком. Вы сможете подарить настоящую сказку вашей любимой половинке, исполнив ее самые заветные мечты. Эти волшебные минуты празднования Дня святого Валентина запомнятся вам обоим навсегда.

шоу программа в Нур-Султане (Астана)

Шоу программа в Нур-Султане (Астана) на 14 февраля обязательно включает эффектное представления с мыльными пузырями. Эти радужные шары, принимающие самые замысловатые и невероятные формы, создадут необычную пленительную феерию, которая как нельзя лучше подходит для этого романтического торжества. Отлично дополнит развлекательную программу лазерное шоу. Оно сделает ваш праздник ярким и незабываемым. Лучи лазера напишут ваши имена, даты памятных событий вашей пары и, конечно, романтичное признание в любви!

Выразить ваши искренние чувства ко второй половинке поможет эксклюзивное песочное шоу. Это удивительная техника рисования с помощью песка на световом столе. Даже самая неприступная красавица не останется равнодушной, когда из песка возникнут скульптуры, которые напомнят о памятных моментах ваших отношений! Шоу программа в Нур-Султане (Астана) на День всех влюбленных – это еще и тематическое оформление помещения. Воздушные шары в форме сердечек или цветов, гирлянды из шариков добавят к праздничному настроению радостные эмоции.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000