Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Православное Рождество – один из самых важных зимних праздников. Рождественские утренники и представления проходят в детских садиках, школах, театрах и домах культуры. Для рождественского представления аниматоры в Нур-Султане (Астана) разрабатывают специальную программу, в ходе которой знакомят детей с библейской историей праздника, приобщают их к традиционным рождественским забавам. Сделать праздник по-настоящему ярким и веселым помогут разнообразные рождественские игры. Необычные конкурсы, эстафеты и викторины увлекут детей и не позволят им скучать ни минуты. Аниматоры в Нур-Султане (Астана) адаптируют рождественскую развлекательную программу в соответствии с возрастом детей, что сделает праздничный утренник по-настоящему незабываемым.

В программу праздника входят не только интересные игры, но разнообразные веселые шоу. Малыши будут в восторге от фееричного шоу мыльных пузырей, а детям постарше будут с увлечением участвовать в крио-шоу или веселых химических экспериментах.

аниматоры в Нур-Султане (Астана)

Мастер-классы

В рождественскую программу аниматоры в Нур-Султане (Астана) также включают разнообразные мастер-классы. Это позволяет «разбавить» подвижные игры спокойными занятиями и дает возможность каждому участнику праздника своими руками изготовить рождественский подарок. К примеру, на мастер-классе мыловарения дети научатся своими руками создавать натуральное мыло в форме елочки, снеговика, ангела и других рождественских символов. А на мастер-классе рисования на воде в технике «эбру» дети смогут рисовать новогодние морозные узоры и почувствовать себя настоящими художниками.

Замечательный рождественский мастер-класс – моделирование из картона. Это отличное развлечение для детей любого возраста, ведь из картона можно делать елочные игрушки, снеговиков, замки и многое другое. А можно включить в программу моделирование фигурок из воздушных шариков. Дети быстро научатся основам работы с шарами и смогут делать самые разнообразные фигурки.

Чтобы празднование Рождества надолго запомнилось вашим детям, обязательно привлекайте их к подготовке праздника и участию в веселых рождественских забавах. Традиционное рождественское развлечение – колядование. Разучите вместе с детьми несколько колядок и вместе с детьми отправляйтесь в гости к знакомым и соседям. Рождественские песни поднимут настроение как вам, так и тем, к кому вы придете в гости!

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000