Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

На сегодняшний день психологический тимбилдинг в Нур-Султане (Астана) становится все более популярным. Именно психологический тимбилдинг стал первым в истории этого явления. В США он появился в 1940-х годах, в Европе – в 1950-х, и вначале под этим понятием подразумевалось проведение исторических и тематических игр. В России и странах СНГ тимбилдинг получил распространение только в конце прошлого века. Как и любой другой вид тимбилдинга, психологический ставит своей целью сплотить всех членов рабочего коллектива, дать им возможность полноценно отдохнуть, сформировать командный дух, лучше узнать коллег, а руководству – выявить потенциал сотрудников.

Сегодня многие передовые компании используют психологический тимбилдинг в Нур-Султане (Астана) в своих программах для организации корпоративного отдыха. Именно такие мероприятия предоставляют отличные возможности для общения в неформальной обстановке. А совместное решение задач, которые поставлены в сценарии психологического тимбилдинга способно прочно укрепить коллектив и дать сотрудникам возможность приобрести навыки командной работы. А все это вместе взятое перенесется в сферу основной деятельности фирмы.

Организация тимбилдингов в Нур-Султане (Астана)

Компания «Бюро Глаз» охотно поможет вам в организации психологического тимбилдинга. В нашем портфолио - множество интересных типовых сценариев для мероприятий такого плана, и все они разработаны специалистами высокого класса. Каждая наша программа содержит интересные задания и развлекательные тематические мероприятия (возможно - с переодеванием в образы исторических героев). Мы также можем разработать для вашего коллектива специальный сценарий.

Психологический тимбилдинг в Нур-Султане (Астана), организованный компанией «Бюро Глаз», может проходить на вашей территории или в выездном формате. Второй вариант предполагает более насыщенную программу мероприятия и может состоять из нескольких тренингов – все зависит от продолжительности: один день или несколько. Выездной тимбилдинг мы проводим, в основном, на свежем воздухе, и для этого мы выбираем самые живописные уголки загородной зоны. Объект, необходимый для проведения такого мероприятия, готовится заранее. Еще до прибытия команды игроков, наши специалисты подготавливают реквизит и устраивают все необходимое для проведения мероприятия. Мы также решим все вопросы питания и отдыха участников мероприятия.

тимбилдинг в Нур-Султане (Астана)

Сценарии тимбилдинга

Основа успеха проведения психологического тимбилдинга - грамотный сценарий. При разработке его компания «Бюро Глаз» обязательно учитывает:

  • численность участников;
  • спектр задач, которые необходимо решить;
  • бюджет мероприятия.

По желанию заказчика на мероприятии будет присутствовать профессиональный психолог, наблюдающий за поведением участников, анализирующий его и подводящий итоги в финале. Возможно последующее составление психологического портрета каждого сотрудника и компании в целом, разработка тактики и стратегии развития компании на базе проведенных исследований.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000