Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Детский день рождения с компанией «Бюро Глаз» - это уникальная возможность исполнить все мечты именинника и сделать ему подарок, который надолго останется в памяти. Вы можете заказать шоу программу для торжества любого масштаба – от небольшого праздника на 5-6 детей в квартире или доме до грандиозного торжества в кафе или на свежем воздухе.

Популярные шоу на день рождения ребенка

Чтобы праздник вызвал у виновника торжества и его маленьких гостей как можно больше радостных эмоций, закажите яркое и зрелищное шоу на его день рождения. У нас есть чем удивить даже наиболее требовательных зрителей!

Мы предлагаем красочные и динамичные шоу различной сложности:

  • Шоу мыльных пузырей;
  • Лазерные представления;
  • Песочное шоу;
  • Крио шоу;
  • Шоу молний;
  • Шоу роботов и многое другое.

Шоу мыльных пузырей в Нур-Султане (Астана) – это универсальный вариант, который оптимально подходит для торжества любого формата и размера. Яркие радужные шары приковывают взгляды детей любого возраста и вызывают бурю восторга. Ведь наши артисты творят настоящие чудеса с мыльными пузырями! Дети смогут наблюдать, как ведущий шоу строит башню из пузырей, как на их глазах в воздухе возникает гигантская гусеница тили огромный именинный торт из мыльных шаров. Вы беспокоитесь, что на напольном покрытии останутся пятна? Не переживайте, мы используем качественные сертифицированные растворы, которые не оставляют пятен и не вызывают аллергических реакций.

Шоу пузырей в Нур-Султане (Астана)

Как и многие другие программы, шоу мыльных пузырей в Нур-Султане (Астана) предполагает активное участие детей в представлении. Каждый участник торжества сможет прикоснуться к волшебно сияющему пузырю и подержать его на ладони. А самые смелые испытают невероятные ощущения, очутившись внутри гигантского мыльного шара!

Наше шоу мыльных пузырей в Нур-Султане (Астана) понравится даже взрослым. Ведь любой желающий сможет лично запустить в воздух гигантский пузырь! И даже самые строгие и суровые люди расплываются в улыбке, наблюдая, как артисты виртуозно жонглируют пузырями или заставляют их танцевать. Вы до сих пор считаете, что шоу заказывают только на день рождения ребенка? Мы докажем вам, что вы заблуждаетесь! Волшебные мыльные пузыри, научные эксперименты, лазерное представление, выступление танцевального коллектива – эти эксклюзивные программы впечатлят даже наиболее требовательных зрителей любого возраста.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000