Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Новые способы развлечния на праздниках

Проведение праздников и мероприятий сегодня выходит на совершенно новый уровень. С каждым днем находится все больше новых решений, они развиваются, смешиваются – и образуют новые, еще более зрелищные и увлекательные. Но люди быстро привыкают даже к очень зрелищным представлениям – и уже сегодня возникает потребность в принципиально новом способе организации и проведения массовых празднований. Именно таким способом стало лазерное шоу –Нур-Султан (Астана) уже знакома с этим видом зрелищ.

Лазерное шоу представляет собой грандиозное световое представление, принцип проведения которого заключается в воздействии на его участников зрелищными анимационными или статическими элементами, проецируемыми на плоскую поверхность, клубы дыма, сквозь толщу воды или любой другой объект, способный стать основой для создания двухмерного или трехмерного изображения. Проецируемый визуальный ряд, как правило, сопровождается специально подобранными звуковыми эффектами. Такое шоу является оригинальным и эффектным сочетанием современных технологий и искусства. Его организация требует максимального вовлечения всего обслуживающего персонала, который в обязательном порядке должен прости соответствующую подготовку. Кроме этого, основным требованием любого лазерного шоу является наличие сверхмощного светозвукового оборудования.

Для чего используют лазерное шоу в Нур-Султане (Астана)?

Лазерное шоу – это крайне зрелищный и эффектный способ для:

  • проведения массовых мероприятий;
  • презентации бренда компании;
  • рекламирования продукции;
  • проведения свадеб;
  • осуществления оригинального подарка дорогому человеку.

Необходимое оборудование

Лазерное шоуВ первую очередь, организатору лазерного шоу в г.Нур-Султан (Астана) вместе с заказчиком требуется определить поверхность, на которую будет проецироваться картинка. Это может быть холст, стена здания или даже облако пара – в каждом конкретном случае понадобится соответствующее оборудование. Высокомощные генераторы тумана используются для создания трехмерных изображений с помощью лазера.

Между зрителями и картинкой должен располагаться большой сеточный экран, размеры которого могут достигать восьми квадратных метров при использовании на открытых площадках. Лазерное оборудование чаще всего представляет собой совокупность нескольких лазеров. Один из них – цветной, способный создавать цветные изображения и имеющий достаточную мощность, чтобы устроить светопреставление на соответствующей площадке для шоу. Остальные лазеры являются вспомогательными – цветными или одноцветными. Для проецирования картинки на поверхность, как правило, используется один сверхмощный DLP-проектор. Проведение сложных анимационных лазерных шоу требует большего количества проекторов и лазеров – все определяется характером шоу и масштабом сцены.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000