Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Ваш ребенок объявил, что хочет видеть на дне рождения весь свой класс. Можно только порадоваться, что у сына или дочери столько друзей, но что делать, если ваша квартира не сможет вместить такое количество активных гостей? Не стоит поддаваться панике! Лучшим выходом из создавшейся ситуации станет детское кафе в Нур-Султане (Астана), где можно организовать веселый зажигательный праздник. Заведение для проведения такого мероприятия надо выбирать с умом, обычный кафетерий или ресторан для этого не подойдут. Ведь в них нет игрового помещения, специально оборудованного для проведения шумных мероприятий.

Выбираем кафе для детского праздника

Главный критерий – наличие игровой зоны, предназначенной для детей разного возраста. А для проведения летних праздников оптимальным вариантом будет заведение с детской площадкой на улице. Кафе должно хорошо отапливаться и вентилироваться, чтобы дети чувствовали себя максимально комфортно. И, конечно, детское кафе в Нур-Султане (Астана) должно быть идеально чистым! Поэтому при выборе заведения присмотритесь, в каком состоянии содержится посуда и мебель, игровой инвентарь, места общественного пользования.

Веселый, яркий и запоминающийся детский праздник невозможно провести без продуманной развлекательной программы. Лучший вариант – наличие в кафе собственных аниматоров, которые разработают праздничный сценарий с учетом возраста детей. Опытные специалисты в костюмах выбранных персонажей вместе с детьми отправятся в веселое путешествие, где их ожидают веселые игры, конкурсы и состязания. Скучать не будет никто!

детское кафе в Нур-Султане (Астана)

Детский праздник – это не только беготня и веселье, но и праздничное угощение. Для детей должно быть разработано специальное меню, содержащее вкусные и питательные блюда, приготовленные с учетом особенностей детского организма и необычно сервированные. А завершением праздничного стола станет торжественный вынос торта!

Всем этим критериям соответствует семейное кафе «Boom Boom Room». Здесь можно отпраздновать торжество любого масштаба – от дня рождения для 5-7 детей до масштабной подростковой вечеринки. В заведение удобно добираться из любого района города, а меню разработано с учетом вкусовых пристрастий детей и в соответствии с диетическими и санитарными нормами.

Не забудьте, что детское кафе в Нур-Султане (Астана) лучше забронировать заранее, ведь спрос на такие заведения очень высок. Так вы будете уверены, что в нужный день зал будет в полном вашем распоряжении.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000