Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Что главное в организации любого детского праздника?

Найти аниматора, который этот праздник проведет так, что для ребятни он станет настоящим событием, вызвавшим шквал эмоций и вылившимся в самые яркие воспоминания. Но кто такие детские аниматоры? Где их найти в нашем городе и нужны ли они вообще? Эти вопросы возникают у организаторов праздника, если они - люди неискушенные, просто родители, бабушки-дедушки, учителя, воспитатели.

Аниматорами называют специалистов, вдохновляющих и веселящих публику на каком-либо мероприятии. Соответственно, детей вдохновляют и веселят аниматоры детские. Этим специалистам, с одной стороны, проще, ведь дети восприимчивее взрослых и восторженно встречают все новое, интересное. С другой стороны, малышам быстро надоедает происходящее, для них программа должна быть более насыщенной, разнообразной. Кроме того, современную ребятню не удивить «ручейком» и другими простейшими забавами. Они вряд ли станут долго разгадывать загадки и ребусы. Их, привыкших к компьютерным играм, вообще сложно расшевелить. Но тут на помощь аниматорам приходят современные гаджеты.

Техническая сторона вопроса

Что будет, если превратить праздник в компьютерную игру со спецэффектами?Аниматор Применить современные технологии, использовать тематическое оборудование? Детские аниматоры в Нур-Султане (Астана) сегодня так и поступают. И праздники у них получаются по-настоящему необычными, яркими, захватывающими дух и воображение.

Оригинальная игровая программа на день рождения или Новый год может быть на тему какой-то конкретной игры или совершенно новой, придуманной сценаристом. Лазерная установка создаст атмосферу, проекторы выведут на экран нужный фон и приключение начнется! А еще можно задействовать мобильные телефоны присутствующих участников, конечно, если это праздник не для самых маленьких, а, к примеру, для школьников. Можно сделать праздничной целью поиск клада (если речь о дне рождения, то пусть это будет подарок имениннику), а подсказки и маршрутные карты скидывать на телефоны в виде MMS.

Для самых маленьких детские аниматоры в Нур-Султане (Астана) могут предложить «мультяшные» развлечения, и тоже не без гаджетов. Получается по-настоящему здорово, довольными остаются и дети, и родители.

Профессия детского аниматора - занятие не простое, подходящее лишь для людей творческих, увлеченных, а еще - терпеливых и внимательных. Ведь только такие способны креативно развлечь собравшуюся ребятню!

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000