Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Хотите провести свободное время ярко и необычно? Ощутить море драйва и бурю восторженных эмоций, получить заряд позитивной энергии? Тогда стоит принять участие в интересном и необычном мероприятии.

Организация мероприятий в Нур-Султане (Астана) профессиональной компанией позволит получить яркие и незабываемые впечатления. Например, можно принять участие в одном из творческих или кулинарных мастер-классов, которые проходят в семейном кафе «Boom Boom Room». А детских комнатах работают детские аниматоры где всегда весело.

Ежегодные фестивали в Нур-Султане (Астана)

яркокросс в Нур-Султане (Астана)Яркое и необычное событие для столицы Казахстана – международный фестиваль воздушных змеев, который уже третий год проходит в Нур-Султане (Астана). В эти дни в небо города взмывают сотни змеев – огромные и маленькие, любительские и профессиональные. В небесах оживают удивительные существа – летающие чудовища, фантазийные персонажи и дизайнерские конструкции. А на земле вниманию зрителей предлагаются мастер-классы по изготовлению и запуску воздушных змеев, чтобы все желающие могли принять участие в фестивале.

Профессиональная организация мероприятий в Нур-Султане (Астана) позволяет проводить праздничные мероприятия любого масштаба. Причем идеи для таких праздничных торжеств могут быть самыми необычными.

Например, фестиваль красок «Холи», который проводится в Нур-Султане (Астана), родом из Индии, где его отмечают уже свыше двух тысяч лет. Все участники мероприятия кидаются друг в друга сухими красками Холи, обливаются подкрашенной водой, обнимаются и желают друг другу счастья. В программе праздника – красочный салют красками организации мероприятийХоли, зажигательные выступления известных артистов, конкурсы для зрителей и многое другое.

Организация мероприятий в Нур-Султане (Астана) может решить и задачу сплочения коллектива. Для этого проводятся всевозможные тимбилдинги с насыщенной и разнообразной программой.

Одно из самых необычных шоу уже не один год проводится в Сиднее. В нем принимают участие утки, которые демонстрируют коллекции одежды на подиуме. Утки демонстрируют одежду и головные уборы, а завершается показ демонстрацией свадебных нарядов – все как на настоящем показе мод. Посмотреть на это шоу приезжают тысячи людей со всего мира.

А любители зимней рыбалки могут принять участие в ежегодном ледовом фестивале в Южной Корее. Организаторы мероприятия специально запускают в реку десятки тонн горной форели, чтобы все желающие смогли ощутить настоящий драйв. В последнем фестивале приняли участие свыше одиннадцати тысяч человек.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000