Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Новогодние праздники – время встречи со сказкой и волшебством, и провести их хочется как можно ярче и интереснее. Можно пригласить Деда Мороза со Снегурочкой поздравить малыша и вручить ему подарки. Такое выступление включает разнообразные конкурсы и загадки, хороводы и песни, шутки и фокусы. Поздравление Деда Мороза надолго запомнится ребенку и станет источником позитивных эмоций. Устроить для детей яркий и запоминающийся праздник помогут профессиональные детские аниматоры в Нур-Султане (Астана). Веселые новогодние игры, конкурсы и викторины, магические фокусы, зажигательная дискотека и другие сюрпризы не оставят равнодушными маленьких участников, подарят им море радости, смеха и улыбок.

Самые популярные персонажи

Маша и МедведьСамые популярные детские аниматоры в Нур-Султане (Астана) на Новый год – это, конечно, Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Создать волшебную атмосферу на новогоднем празднике им обычно помогают самые разные герои сказок и мультфильмов. Они увлекают детей в мир волшебства и доброты, где их ждут самые невероятные приключения.

В новогодних программах для малышей 3-5 лет обычно принимают участие снеговики, Маша и Медведь из одноименного мультфильма, свинка Пеппа и Джордж, Фиксики, Белоснежка и другие сказочные герои. Эти персонажи узнаваемы и любимы всеми малышами, они без труда вовлекают всех гостей праздника в новогодние игры и конкурсы.

У детей 5-7 лет необычайно популярны новогодние шоу с персонажами из любимых мультфильмов «Холодное сердце», «Миньоны», «Питер Пен», «Монстр Хай», «Эвер Афтер Хай», «Май Литтл Пони», «Винкс», «Щенячий патруль» и прочих. Вместе с любимыми героями дети с радостью пускаются в путь для встречи Нового Года и принимают участие в новогодних эстафетах, викторинах и прочих испытаниях.

Дети 9-14 лет и постарше любят интерактивный формат праздника. Для них детские аниматоры в Нур-Султане (Астана) предлагают самые разнообразные новогодние квест-игры – насыщенные и увлекательные. Самые популярные – пиратские и гангстерские квесты, в ходе которых детям предстоит решать головоломки, разгадывать загадки и преодолевать всевозможные препятствия на пути к встрече Нового Года!

С помощью аниматоров встреча Нового Года станет ярким и волшебным праздником, который будет наполнен счастьем, весельем и радостью. Тщательно продуманная программа, оригинальный новогодний реквизит, яркие костюмы и высокий профессионализм – вот главные составляющие успеха детских новогодних праздников с участием аниматоров.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000