Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Пускать мыльные пузыри это весело

Bubbles флэшмобы стали популярны во всем мире. Суть этого мероприятия понятна из его названия, это своеобразное шоу мыльных пузырей. Нур-Султане (Астана) уже знакома с организацией таких праздников. Прогуливаясь по определенной, заранее назначенной, улице, сотни и тысячи собравшихся на мероприятие людей пускают мыльные пузыри. Всего пять минут длится удивительное для прохожих действие: неожиданно для всех множество людей начинают пускать мыльные пузыри. Участники флешмоба идут по улице и радуют удивленных прохожих множеством мыльных пузырей различных размеров. После все расходятся в разные стороны, словно ничего и не было.

Bubbles флэшмобы в России

Уже несколько лет подряд в Москве существует такой вид развлечения. Своеобразным рекордсменом стал московский флешмоб в 2009 году на Арбате, когда участниками мероприятия стали двадцать тысяч желающих. Любому шоу мыльных пузырей в г. Нур-Султане (Астана) пока что далеко до таких масштабов.

Другие города Российской Федерации также с удовольствием проводят такие мероприятия. Не всегда все проходит гладко и без эксцессов. Так, в Санкт-Петербурге однажды представители правоохранительных органов запретили проведение праздника, мотивируя тем, что массовое скопление людей не было официально санкционировано. Любителям надувания пузырей ничего не оставалось делать, как разойтись по домам.

Что нужно подготовить для Bubbles флэшмоба

Bubbles флэшмобУчастники акции используют на празднике пистолеты и различные приспособления для пускания пузырей. Некоторые умельцы для этих целей используют даже огнетушители. По поводу наряда - решать вам самим. Можно прийти в строгом костюме, а можно и в красочном маскарадном. Но самый важный предмет для любого шоу мыльных пузырей в г. Нур-Султане (Астана) и любого другого города – собственно мыльные пузыри. Приобрести их можно в магазине детских игрушек или в любом газетном киоске. Хотя покупать их для участия во флешмобе совсем не обязательно - существует множество способов самостоятельно приготовить пузыри в домашних условиях. Самый простой и доступный метод – из обычного шампуня. Но даже если вы придете на праздник без пузырей, не расстраивайтесь - с вами кто-нибудь обязательно ими поделится!

После окончания праздника большинство принимавших участие в надувании пузырей обсуждают мероприятие на форумах в интернете свое веселье. Бурные эмоции не остаются без внимания жителей других городов, которые хотят также повеселиться на улочках своих городов и получить массу радостных наслаждений от этого, казалось бы, детского занятия – пускания мыльных пузырей.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000