Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

В последнее время в мире набирают популярность красочные забеги

На территории Казахстана одним из инициаторов проведения такого мероприятия – забега ЯРКОкросс - стало Республиканское Общественное Объединение «Посади Дерево».

Во время проведения этого красочного мероприятия, которое само по себе является пропагандой здорового образа жизни, также проходит сбор средств на озеленение улиц городов. ЯРКОкросс в 2016 году был проведен в таких городах, как Алматы, Караганды и Шымкент. Организация мероприятий в Нур-Султане (Астана) также предполагала проведение красочного забега в столице. Хотите, чтобы яркие лица пробежались по улочкам и вашего города? Возможно, организаторам удастся включить в ЯРКОтур следующего года и ваш населенный пункт.

Пробежав всего лишь 5 километров, вы окунетесь в радужный мир улыбок и хорошего настроения. Не важно, сколько уйдет времени на дистанцию, на него никто не обращает внимание. Главное – не участие, а веселый настрой.

Используемая для ЯРКОкросса пудра экологически чистая, она изготовлена из безопасных для человека материалов, процесс производства ее контролируется организаторами забега на каждой ступени. И все же участникам забега рекомендуется надевать солнцезащитные очки, чтобы защитить глаза, и импровизированную маску для предотвращения попадания пудры в рот.

Яркая благотворительность

ЯРКОкросс в КазахстанеВсе средства, заработанные благотворительным марафоном ЯРКОкросс, направляются на экологические проекты. К примеру, на средства, полученные от проведения мероприятия в 2015 году, было посажено множество деревьев, а благотворительной целью забега 2016 года была установка скамеек и урн, прокладка асфальтовых дорожек в Алматы, а также высадка деревьев в городах Караганды и Шымкент. Организация мероприятий в Нур-Султане (Астана) также предполагала благоустройство нескольких улиц столицы на вырученные от забега средства.

Волонтеры ЯРКОкросса

Вы можете принять участие в мероприятии не только в качестве участника, но и как волонтер. Ежегодно полтысячи добровольных помощников помогают инициаторам красочного забега в организации мероприятий в Нур-Султане (Астана). Стать волонтером несложно, необходимо лишь зарегистрироваться на сайте забега и регулярно посещать собрания. Таким образом, вы станете не только еще одним членом команды, но и найдете много новых друзей!

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000