Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Оригинальный тимбилдинг теперь и в Нур-Султане (Астана)

Танцевальный тимбилдинг в Нур-Султане (Астана) – одна из самых модных услуг, предоставляемых сегодня event-агентствами. Суть мероприятия проста – коллективу предлагается разучить танец, а будет это поздравительный танец для руководителя или пляски «просто так» - неважно. Конечно, не все имеют отличную танцевальную подготовку, возможно, определенные движения будут даваться вам, однако в итоге общая работа превратится в настоящее веселье.

Красота получившегося танца – не главная цель, которую ставит перед собой любой танцевальный тимбилдинг в Нур-Султане (Астана), возможно, полной синхронности движений танцоров достичь и не удастся, хотя для подобных мероприятий и не выбирают слишком сложные композиции. Главное – совместная работа коллектива. Такое мероприятие помогает отвлекаться от рутинной работы и заниматься приятным, а для кого-то и любимым делом. Целью мероприятия также можно назвать тесное общение представителей разных подразделений одной компании, расширение и упрочнение контактов между ними. Кроме того, оно преследует другие цели, как и тимбилдинг традиционный:

  •     Танцевальный тимбилдинграскрыть способности коллектива в целом и каждого отдельного работника;
  •     выработать у сотрудников привычку работать в команде;
  •     выявить людей с задатками лидера;
  •     создать в компании здоровый микроклимат, исключающий риск возникновения конфликтов и других напряженных ситуаций;
  •     снять напряжение в коллективе, если оно по какой-то причине уже возникло;
  •     при появлении в компании новых сотрудников - обеспечить условия для максимально быстрой и полной их адаптации в коллективе;
  •     стимулировать работников искать креативные решения любых задач.

Как все это происходит

Любой танцевальный тимбилдинг в Нур-Султане (Астана) проходит по примерно одинаковой схеме – на мероприятие приглашают человека, профессионально занимающегося танцами. Именно он становится ведущим праздника и обучает танцевальным движениям. Разучивать танец можно всей компанией одновременно, а можно разбиться на команды, а после устроить мини-битву танцоров. При разработке сценария танцевального тимбилдинга компания БюроГлаз обязательно учтет численность сотрудников в компании у клиента, приоритетные задачи будущего мероприятия, а также финансовые возможности фирмы-заказчика.

Мероприятие можно провести и на выезде либо включить танцевальную часть в уже спланированный выездной тимбилдинг. В этом случае будет решена двойная задача – обеспечивается полноценный отдых сотрудников и достигаются цели, перечисленные выше.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000