Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Каждый имеет право на улыбку

Одно из важных направлений деятельности event агентств – проведение бесплатных мероприятий для детей из школ-интернатов, детских домов, детских больниц и других закрытых учреждений. Компания «Бюроглаз» также принимает участие в подобных мероприятиях и проводит такие благотворительные праздники совершенно бесплатно.

Аниматоры в Нур-Султане (Астана) щедро дарят радость и тепло детям, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Ведь благотворительность – это не геройство а обычная повседневность. Благотворительные праздники проводятся не только на Новый год или День защиты детей, но и «просто так».

Организация благотворительных праздников в детских домах и школах интернатах – ответственное дело. Над проведением каждого праздника трудится весь коллектив event-агентства, мы разрабатываем общую концепцию мероприятия, прописываем сценарий и тщательно репетируем все элементы программы.

Что входит в программу праздника?

Организация благотворительных праздниковПрограмма праздника зависит от тематики и возраста детей. В нее входят мастер-классы, развлекательные и научные шоу, веселые конкурсы, увлекательные квесты и другие развлечения. Каждого ребенка ждут подарки и сюрпризы, море удовольствия и позитивных эмоций. Особое внимание уделяется маломобильным детям, для них предусматривается отдельная программа.

Аниматоры компании «Бюроглаз» увлекут детей в загадочный и красивый мир сказок и волшебства, где всех участников ждут самые невероятные приключения. Мы используем оригинальные костюмы, эксклюзивный реквизит и специально подобранное тематическое музыкальное оформление. А чтобы все участники праздника смогли проявить свои способности, в программу обязательно входит один из несложных мастер-классов.

Проведение благотворительных акций в детских больницах – еще одно направление деятельности, в котором участвуют аниматоры в Нур-Султане (Астана). Ведь детям, которые длительное время находятся на лечении в больницах, очень важно хоть ненадолго унестись мыслями и чувствами в сказочный мир из той непростой ситуации, в которой они оказались.

Проводить праздники для детей-пациентов важно еще и потому, что успех лечебных процедур напрямую зависит от психологического состояния. И многие врачи отмечают, что после визита аниматоров у их маленьких пациентов улучшается не только настроение, но и медицинские показатели.

Аниматоры в Нур-Султане (Астана) могут найти подход к каждому ребенку и создают на празднике особую волшебную атмосферу, даря детям яркие незабываемые впечатления. И лучшей наградой становится возможность увидеть радость и улыбки на лицах детей, которые по-настоящему нуждаются в том, чтобы в их жизни был праздник.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000