Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Детский праздник в АстанеДетский праздник – это уникальная возможность для взрослых сотворить для детей настоящее чудо,

которое навсегда останется в памяти и вызовет настоящую бурю восторженных эмоций. Именно родители в силах сделать детство своего ребенка незабываемо ярким, наполнив его уникальными незабываемыми моментами.

Но какой же должна быть организация детского праздника в Астане, чтобы она пришлась по вкусу виновнику торжества и его гостям? Этим вопросом задаются все родители, которые хотят устроить детям незабываемый праздник.

Организация детского праздника в Астане – это, в первую очередь, выбор качественного ивент-агентства, которое сможет креативно и весело провести торжество для детей любого возраста. Специалисты подберут оригинальную программу, а также смогут найти подход ко всем маленьким
участникам торжества.

Детские праздники с аниматорами

мастер классы на праздниковОрганизовать детский праздник в Астане с аниматорами – это уникальная возможность подарить малышам встречу с настоящей сказкой. Для работы с детьми ведущие-аниматоры используют театральные костюмы и оригинальный реквизит, который позволит детям перенестись в мир чудес и волшебства.

Для каждого случая креативные ведущие подберут уникальный сценарий с веселыми интерактивными играми, занимательными конкурсами и забавами и, конечно же, подарками из рук сказочных персонажей.

Отличным дополнением детского праздника станут занимательные шоу. Одно из самых ярких и эффектных – шоу мыльных пузырей, это увлекательное и зрелищное представление удивит не только детей всех возрастов, но и взрослых.

Детские мастер-классы

мастер класс маленький поварОригинальный и увлекательный праздник для школьников можно организовать в формате детского мастер-класса. Выездные мастер-классы можно организовать на день рождения, выпускной в садике или начальной школе, а также по любому другому поводу.

Отличным вариантом может стать творческий мастер-класс. Дети будут с увлечением расписывать футболки, деревянные игрушки или гипсовые фигурки, декорировать фоторамки, создавать праздничные открытки или пластилиновые картины.

Незабываемым событием для детей станет кулинарный мастер-класс. Под руководством настоящего шеф-повара дети смогут испечь настоящую итальянскую пиццу, сделать сосиски в тесте, испечь имбирное печенье, приготовить ягодный торт или панкейки.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000