Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

аниматоры Нур-Султан (Астана)Одна из ключевых фигур в организации праздника для малышей – детский аниматор.

Это не просто люди, одетые в костюмы сказочных или мультяшных героев, а профессионалы, способные организовать для детей настоящее чудо и не дать заскучать ни одному маленькому гостю. Они умеют увлекать детей, мгновенно реагируют на любые нестандартные ситуации и могут превратить любой праздник в настоящую сказку.

Пригласить аниматора можно как на день рождения ребенка, так и на выпускной в детском саду или школе, новый год и другое торжество. Развлекательная программа включает подвижные игры, конкурсы, квесты, викторины и другие подобные развлечения. Если на празднике больше 7-8 детей, то обычно детские аниматоры в Нур-Султане (Астана) работают парами.

Для кого подходит работа детского аниматора

Детские аниматоры в Нур-Султане (Астана) должны уметь общаться с детьми всех возрастов – от малышей до подростков, учитывать их интересы, особенности характера и поведения. Профессия детского аниматора позволит проявить актерский талант и подходит тем, кто любит примерять на себя разнообразные образы и умеет находить общий язык с детьми. Эта работа подойдет людям любой профессии, главное – врожденный артистизм, харизма, жизнерадостность и любовь к детям.

Детские аниматоры в Нур-Султане (Астана)Работа аниматором не мешает учебе, поэтому в этой профессии много молодых девушек и юношей. Предпочтение, как правило, отдается претендентам, которые учатся на театральных или педагогических специальностях. Профессия детского аниматора подойдет и активным пенсионерам, которые хотят проявить творческие способности. Ведь детские аниматоры в Нур-Султане (Астана) одеты в сказочные костюмы, а под театральным гримом рассмотреть истинный возраст довольно сложно.

Если в программе много спортивных состязаний, подвижных игр и конкурсов, то такие праздники чаще всего ведут молодые детские аниматоры. А вот праздники с малышами могут вести и люди пожилого возраста.

Уровень заработной платы детского аниматора зависит от опыта и способностей, степени занятости, сложности программы и прочих факторов. Вакансии в интернете стартуют от 25 000 тг.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000