Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

Тимбилдинг в Нур-Султане (Астана) становится все более популярным, и этому есть простое объяснение.

тимбилдинги в Нур-Султане (Астана)Такие мероприятия способствуют:

  • сплочению членов коллектива;
  • дают возможность активно отдохнуть на открытом воздухе;
  • формируют командный дух;
  • помогают лучше узнать коллег, выявить их потенциал.

Когда появился тимбилдинг?

Впервые, понятие «тимбилдинг» было реализовано в Англии в 40-е годы прошлого столетия. В Европе формировать команду компании с помощью проведения исторических и тематических игр, стали в 50-х годах. В России и на территории СНГ, это явление получило широкое распространение только к концу прошлого столетия.

организация тимбилдингов в Нур-Султане (Астана)Сегодня большинство передовых компаний используют тимбилдинг для организации корпоративного отдыха. Общение в неформальной обстановке, совместное решение задач, поставленных в сценарии мероприятия, активные спортивные состязания укрепляют коллектив, дают возможность приобретенные во время игры навыки командной работы, перенести в сферу основной деятельности.

Организация тимбилдинга в Нур-Султане (Астана)

Организовать тимбилдинг в Нур-Султане (Астана) вам поможет компания «БюроГлаз». В портфолио этой креативной компании вы сможете найти интересные мероприятия, которые были организованы и проведены специалистами высокого класса.

Интересные задания и активные спортивные игры, развлекательные тематические мероприятия с переодеванием в образы исторических героев, зимний и летний активный отдых на природе — это далеко не все, что может предложить своим клиентам компания «БюроГлаз».

Наши специалисты могут разработать для каждого коллектива специальный сценарий, с учетом особенностей деятельности заказчика. Организовать и провести:

  • спортивные;
  • интеллектуальные;
  • юмористические;
  • творческие тимбилдинги.

Тимбилдинг в Нур-Султане (Астана) компания «БюроГлаз» проводит в основном на свежем воздухе, выбирая для этого живописные уголки загородной зоны. Площадка для проведения спортивно-развлекательного мероприятия готовится заранее, специалисты подготавливают реквизит, устраивают все необходимые для решения поставленных задач сооружения, готовят площадки для игр еще до прибытия команды игроков на место проведения мероприятия.

Вопросы питания и отдыха, также решает компания «БюроГлаз», часто проводятся кулинарные конкурсы.

Если вы хотите, чтобы коллектив вашей компании полноценно отдохнул, сплотился и набрался сил для решения насущных бизнес-проблем, заказывайте тимбилдинг в Нур-Султане (Астана) в компании «БюроГлаз».

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000