Наверх Наверх
Контакты:

Организация праздников в Нур-Султане

09:00-21:00

Ежедневно

+7(702) 999-80-99

Подписчикам Instagram
5% СКИДКА

В скором времени состоится день рождения вашего ребенка, и Вы хотели бы сделать его незабываемым? Уже изучили все достойные детские кафе, внимательно изучили меню и теперь задумались над развлекательной программой? И, естественно, решили организовать настоящий праздник веселья для своего чада и его друзей и пригласить аниматора на день рождения в Нур-Султане (Астана). Но пока не знаете как его правильно выбрать?

Максимально приближенные к образу и яркие костюмы аниматоров на день рождения в Нур-Султане (Астана) и интуитивно понятный реквизит привнесут в атмосферу праздника ребенка чувство абсолютного счастья и восхищения. Еще здорово, если у аниматора на день рождения в Нур-Султане (Астана) режиссерское или педагогическое образование, в таком случае он будет замечательно понимать и чувствовать детей на празднике, но не менее приемлимый вариант – аниматор, занимающийся с малышами не первый год. Ведь грамотный и опытный артист сможет ненавязчиво и в доступной форме учить детей добру, развивать их воображение, смекалку, способствовать общительности и формированию командного духа,  а также, если родители захотят, вовлечь их на совместные игры с детьми.

Давайте поговорим о самом главном – как же правильно выбрать аниматора на день рождения в Нур-Султане (Астана). Существует два основных пути, по которым можно пойти – заняться поисками самостоятельно или все-таки обратиться в специализированное агентство. Первый путь, несомненно, бюджетный и не стеснит карман. Ведь вам не придется платить за услуги компании. Но при этом у вас предостаточно некоторых рисков. В случае обращения в агентство праздников, оно полностью несет ответственность за выбранного вами аниматора. Если так случится, что вдруг он заболеет или у него случатся какие-то форс-мажорные обстоятельства, компания сможет оперативно предоставить вам достойную замену. Также другие тонкости и вопросы, связанные с праздником, агентство может взять на себя.

Для того чтобы сделать выбор в пользу достойной компании (как, например, Бюро Глаз, которая организует лучшие детские праздники в Нур-Султане (Астана)) лучше всего воспользоваться рекомендациями знакомых и друзей. Если у таковых опыта в этом вопросе нет, тогда необходимо искать самостоятельно. Для начала побеседуйте со своим ребенком, попытайтесь разузнать, что он мечтает увидеть на своем празднике. Спросите его, есть ли у него какие-то любимые герои мультфильмов или комиксов. Не следует допускать самую распространенную ошибку и руководствоваться только своими взрослыми предпочтениями, отличными от предпочтений Вашего ребенка. Повспоминайте, о чем вы сами мечтали в возрасте ребенка.

Исходя из предпочтений вашего малыша вы уже можете начинать подбирать соответствующего кандидата. Менеджер агентства праздников, возможно, предложит вам к просмотру видео с праздников, проведенных аниматорами на день рождения или даже лично побеседовать с ними. Вероятнее всего, подробно выслушав ваши предпочтения, вам предложат одного или двух наиболее подходящих кандидатов. Во время просмотра видео с предыдущих праздников сперва стоит обратить внимание на его умение контактировать с детьми. Он должен по-настоящему искренне радоваться игре с малышами, так как дети не как взрослые и очень тонко чувствуют и с легкостью определяют, когда взрослые люди врут или льстят.

Если рассматривать программу детского праздника в Нур-Султане (Астана), то она должна корректироваться исходя из возраста Вашего ребенка. Запланированные конкурсы должны быть интересны именно малышу, а не его родителям. Главная особенность праздничных программ для очень маленьких это привлечь внимание и не отпускать его до завершения праздничного вечера. Помните, что со старшими детьми этот принцип не действует. В этом случае необходимо придумать настоящее представление. Это должно быть необычно и захватывающе, что выделяется из повседневности, и это является довольно сложной задачей. Поэтому при выборе аниматора на день рождения в Нур-Султане (Астана) очень важно увидеть, что он сам чувствует разницу в программах для детей разного возраста.

При просмотре видеороликов выступлений также обратите особое внимание на сам образ аниматора. Он должен как можно точнее соответствовать образу героя, выбранного вами: его костюм, грим, музыкальные инструменты, парик и прочие реквизиты. Ребенок не должен видеть в нем просто переодетую тетю или дядю. Также крайне важно, чтобы на видео присутствовал не только ведущий, но и сами маленькие зрители, так как их лица смогут рассказать вам о том, на самом ли деле праздник был интересным.

Если смотреть на возраст аниматора на день рождения в Нур-Султане (Астана), то каких-то жестких ограничений и рамок тут нет. Ведь если на артиста надеть костюм выбранного персонажа, то о его возрасте догадаться будет довольно трудно.

Если вам предоставится возможность пообщаться с кандидатами на роль аниматоров праздника для вашего ребенка, то было бы хорошо заранее подготовить интересующие вопросы для них. Например, стоит поинтересоваться, какое количество праздников он уже провел и насколько часто они проходят. Учтите, если он проводит их по пять раз в день, то, скорее всего, усталость на его лице будет читаться усталость.

Еще можно спросить о том, какие сложные или внештатные ситуации встречались в его опыте и как ему удавалось из них выходить. Уже исходя из этого вы сможете сделать вывод о том, действительно ли аниматор сумеет сориентироваться в ситуации или он прогоняет одну и ту же программу, совсем не обращая внимание на производимый эффект. Зная особенности своего ребенка, постарайтесь понять, сумеет ли именно этот аниматор на день рождения в Нур-Султане (Астана) понравиться и развеселить вашего ребенка.

Также очевидных плюсов от воспитательного процесса и, несомненно, положительного влияния, оказываемого детским аниматором на ребенка, не стоит пренебрегать пользой для самих родителей, которые смогут снять с себя ответственность в организации детского праздника в Нур-Султане (Астана), пригласив для этого дела профессионала. Ведь им самим  не меньше захочется наслаждаться днем рождения своего малыша, отдохнуть и отвлечься. Пригласите профессионального детского аниматора на свой детский праздник в Нур-Султане (Астана), и вы сможете убедиться, что подарить своему ребенку радость это так просто и совершенно не накладно. Ведь что может быть важнее в жизни, чем, улыбки, не сходящие с восторженных лиц малышей.

Мы рекомендуем!
Большой теплый ламповый плеер
Скачать прайс-лист Бюро Глаз Написать письмо Позвонить по Skype
Счетчик посещений 2




000000